Приглашаем на работу



27.10.2021

В строительную организацию на постоянную работу требуются:
1. Проектировщики, а также проектировщики, работающие в BIM-модели.
2. Главный инженер проекта (Капитальный ремонт, строительство, реконструкция).
Все подробности по телефону: +7 (863) 201-80-48.


ГИП / Главный инженер проекта (Капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство), Ростов-на-Дону

Опыт работы от 5 лет, полная занятость, на территории работодателя от 100 000 руб.

Обязанности:

1.1. Подбор субподрядных проектных и изыскательских организаций и специалистов-фрилансеров и организация заключения с ними субподрядных договор на выполнение ПИРов. Составление и утверждение технических заданий на выполнение субподрядных ПИРов для субподрядных проектных и изыскательских организаций и специалистов-фрилансеров.
1.2. Организация получения исходных данных и ИРД, необходимых для выполнения ПИРов: топосъемки, технические условия, ППТ (ПМТ), ГПЗУ, протоколы ГЗК, протоколы публичных слушаний, ППМ, распоряжения, постановления, договора аренды земли, кадастровые выписки, документы БТИ, договора тех. присоединения и проч. Переговоры, консультации с органами исполнительной власти, местного самоуправления, надзорными и экспертными службами и контрагентами в рамках планирования и координации выполнения ПИР по контролируемым проектам (объектам).
1.3. Организация разработки и утверждения (а также своевременное внесение изменений) технических заданий на инженерные изыскания и проектные работы. Взаимодействие с представителями Заказчика на всех стадиях выполнения ПИРов по контролируемым проектам (объектам).
1.4. Контроль (ежедневный мониторинг) и анализ качества и сроков выполнения субподрядных ПИРов привлеченными субподрядными проектными и изыскательскими организациями и специалистами-фрилансерами, предупреждение возможных срывов сроков в графиках выполнения ПИРов. Контроль корректировок ТЗ, исходных данных, выполняемых ПИРов и результатов выполнения ПИРов по контролируемым проектам (объектам).
1.5. Организация проведения согласований, рассмотрений, получения разрешений, заключений государственных и негосударственных экспертиз по результатам инженерных изысканий и разработанной ПСД стадий «П» и «Р». При необходимости, организация проведение пересогласований (при корректировках).
1.6. Увязка всех разделов проекта (по 87-ПП РФ) и спецразделов, подготовка заданий смежным исполнителям, а также проектным организациям, своевременно решение всех вопросов, возникающих при взаимной увязке проектных решений. Сопровождение прохождения государственных и негосударственных экспертиз по проектной документации, организация и контроль своевременного снятие замечаний экспертов проектировщиками-исполнителями. Организация проведения и участие в основных производственных совещаниях по проекту, в том числе на объекте, активное участие в поиске и принятии основных инженерно-технических решений на этапах пред проектной проработки, проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию объектов.
1.7. Приемка результатов выполнения субподрядных ПИРов от субподрядных проектных и изыскательских организаций и специалистов-фрилансеров, выдача и контроль исправлений исполнителями замечаний по выполненным ПИРам. Приемка и проверка выполненных ПИРов в части качества, соответствия требованиям нормативов и целесообразности принятых проектных решений. Проверка наличия, полноты и актуальности исходно-разрешительной и правоустанавливающей документации, необходимых согласований (весь жизненный цикл проекта). Контроль комплектности ПСД и взаиморасчетов с исполнителями по ПИРам. Проверка и подписание актов приемки работ по выполненным ПИРам. Выдача документации «в производство работ».
1.8. В рамках обязанностей ГИПа службы заказчика участие в решении вопросов по подключению объектов к инженерным сетям: теплоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, канализация, ливнесток, связь (на всех этапах проекта).
1.9. Отслеживание, фиксирование и применение изменений действующего законодательства Российской Федерации, административных регламентов, правил и порядков осуществления деятельности органов исполнительной власти, местного самоуправления и надзорных служб в рамках функциональных задач по проекту (объекту). Подготовка и внесение предложений по оптимизации бюджета и сроков выполнения задач по проекту (объекту). Формирование предложений по вариантам оптимизации решений задач с оценкой рисков, сроков и бюджета в рамках задач по проекту (объекту).
1.10. Контроль реализации проекта на всех этапах, грамотное управление проектировщиками-исполнителями разделов ПСД, сдача качественно выполненного проекта Заказчику в срок, организация и контроль выполнения авторского и технического надзора на объекте, взаимодействие с контролирующими органами в процессе СМР, участие в работе комиссий по приёмке СМР, организация снятия замечаний при сдаче объекта, сопровождение оформления справок о выполнении ТУ, ЗОС, справок балансовой принадлежности инженерных сетей, технических планов (в том числе на сети), сдачи-приемки объекта в эксплуатацию.
1.11. Участие в подготовке документации по сдаче-приемке заказчикам работ и услуг по выполненным договорам на ПИРы по контролируемым проектам (объектам).

Требования:

2.1. Наличии широких наработанных связей и контактов с организациями и специалистами- фрилансерами — качественными исполнителями изыскательских и проектных работ (по всем видам инженерных изысканий и всем разделам проекта по 87-ПП РФ), кадастровыми инженерами и специалистами по ИРД.
2.2. Хорошее знание современных требований согласующих организаций и экспертиз к отчетной документации по инженерным изысканиями и проектной документации.
2.3. Полное высшее профессиональное образование (желательно, ПГС, ГСХ) + желательно дополнительное обучение по «управление проектом», «управление предприятием».
2.4. Опыт работы в проектной организации (гражданское проектирование) от 5 лет, в качестве комплексного ГИПа не менее 3 лет (в девелоперской компании, службе технического заказчика, строительной компании либо в органах исполнительной власти градостроительного профиля).
2.5. Знание порядка разработки и согласования ПИРов, этапов получения ИРД, оформления разрешений и согласований по стадии «РД».
2.6. Опытный пользователь ПО: Microsoft Office, Word, Excel, Консультант+, AutoCAD, владение Lira, SCAD — преимущество, владение Rеvit — преимущество, владение MS Project — преимущество. 2.7. Наличие успешно завершенных проектов, успешного опыта прохождения экспертизы
2.8. Опыт оформления документации по земельным участкам, сопровождения кадастровых работ, получения свидетельства об утверждении АГР, прохождения государственной экспертизы, получения разрешения на строительство, ЗОС, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
2.9. Знание действующих нормативно-технических и нормативно-правовых документов в сфере проектирования и строительства, знание состава проектной документации, знание основных технологий СМР, устройства наружных инженерных сетей.
2.10. Опыт самостоятельного ведения объектов желателен, организаторские способности необходимы.
2.11. Системный подход к решению задач, аналитический склад ума, ответственность, самодисциплина, пунктуальность, стремление к качественному результату в работе, порядочность, активная жизненная позиция, ориентация на результат в работе.
2.12. Целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать в команде (отсутствие психологических комплексов в работе с людьми).
2.13. Наличие опыта ведения переговоров и умение грамотно обосновывать (технически, юридически, административно аргументировать) свою позицию по вопросам реализации проекта.
2.14. Высокая работоспособность, высокий КПД в работе.
2.15. Высокая обучаемость и желание обучаться новым технологиям и организации работы.
2.16. Навыки ведения деловой переписки и переговоров, отчетности по проекту, учета документооборота в рамках направлений работы по проекту. Опыт организация и ведения приема, учета, регистрации, контроль исполнения и хранение всех документации по проекту, ведение «графика работы по объекту».
2.17. Способность эффективно действовать в режиме многозадачности (одновременная работа по мониторингу и управлению по нескольким объектам на разных стадиях) умение расставлять приоритеты.

Условия:

3.1. Работа в стабильной компании с интересными проектами на управленческой должности.
3.2. Работа в современном офисе.
3.3. Работа в структуре технического заказчика, высокая степень автономности и самостоятельности в работе.
3.4. Официальное оформление по ТК РФ, работа с соблюдение ТК РФ (оплата больничных, отпусков и т. д.).
3.5. График работы: 5/2, с 09-00 до 18-00, часто ненормированное время окончания рабочего дня.
3.6. Работа в основном с гражданскими объектами на территории Российской Федерации.
3.7. Испытательный срок — 3 месяца.
3.8. Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + премия за сданный объект.

Вернуться назад

Последнее изменение информации на сайте: 24 апреля 2024 года, в 17:23:04.
Последнее изменение страницы: 27 октября 2021 года, в 20:29:49.

Последние новости

Уважаемые члены Союза «Строители Ростовской области»!12.04.2024
Просим ознакомиться с проектами документов к Общему собранию.подробнее
Уважаемые члены Союза «Строители Ростовской области»!26.03.2024
26 апреля 2024 года состоится очередное Общее собрания членов Союза. Время проведения собрания с 15.00 до 17.00, место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр М. Нагибина, 30, КВЦ «ДонЭкспоцентр», зал «Бета». подробнее

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг

Официальный портал Правительства Ростовской области

О НАС

Союз «Строители Ростовской области»
Контакты
Отчеты
Регистрационные документы
Членство в некоммерческих организациях
Информационная открытость
Персоналии
Реквизиты
Фотогалерея

УПРАВЛЕНИЕ

Структура Союза «Строители Ростовской области»
Общее собрание членов Союза «Строители Ростовской области»
Документы Общего собрания
Коллегиальный орган управления Союза «Строители Ростовской области»
Документы коллегиального органа
Исполнительный орган Союза «Строители Ростовской области»
Контрольная комиссия
Дисциплинарная комиссия

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Центры по оказанию экспертных услуг в строительстве
Аттестация, повышение квалификации
и профессиональная переподготовка

Лицензирование сторонними организациями
Негосударственная экспертиза
Ответы Ростехнадзора РФ
Архив вопросов и ответов

КОНТРОЛЬ

Контроль Союза «Строители Ростовской области» за деятельностью своих членов
Органы надзора за СРО
Перечень стандартов на процессы выполнения работ
План проверок в Союзе «Строители Ростовской области»
Внеплановые проверки
Результаты проверок на соответствие Требованиям членства в Союзе «Строители Ростовской области»

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Положения о компенсационных фондах
Обеспечение имущественной ответственности
Компенсационные фонды
Выплаты из компенсационного фонда
Иски, поданные в суды

ЧЛЕНСТВО

Положение «О членстве в саморегулируемой организации»
Документы для вступления и внесения изменений в реестр членов Союза «Строители Ростовской области»
Постановление Правительства РФ от 11.05.2017 № 559 «Об утверждении минимальных требований к членам саморегулируемой организации, выполняющим инженерные изыскания, осуществляющим подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов»
Размеры взносов в Союз «Строители Ростовской области»
Положение о порядке ведения реестра
Реестр членов Союза «Строители Ростовской области»
Предоставление отчётности

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ

Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС)
© Саморегулируемая организация Союз «Строители Ростовской области»

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич